3000000 рублей куда вложить: Куда вложить 3 миллиона рублей

Российского журналиста снова оштрафовали на

рублей за критику войны | КДОУ-АМ

Национальные новости

Чт, 28 июля 2022 г., 9:57

Ассошиэйтед Пресс, АП

Бывший журналист российского государственного телевидения, уволившийся после выступления в прямом эфире с протестом против войны России на Украине, был оштрафован на 50 000 рублей (860 долларов США) в четверг за дискредитацию военных.

Марине Овсянниковой было предъявлено обвинение по закону, принятому после вторжения в Украину 24 февраля, который наказывает за высказывания против военных. По приговору суда наказывается лишением свободы на срок до 15 лет.

Штраф за ее комментарии был назначен в суде, где оппозиционер Илья Яшин заключен под стражу до суда по обвинению в распространении ложной информации о военных. Базирующееся в Латвии онлайн-издание Meduza, освещающее Россию, сообщило, что Овсянникова назвала вторжение в Украину «ужасным преступлением».

Ранее она была оштрафована на 30 000 рублей (270 долларов на тот момент) за то, что держала антивоенный плакат во время вечернего выпуска новостей 14 марта на государственном Первом канале.

По-русски плакат гласил: «остановите войну, не верьте пропаганде, здесь вам врут». На английском вверху было написано «no war», а внизу — «русские против войны».

АП

  • 5:00 — 6:00

    Америка утром

     

    Утром Америка с ведущим Джоном Траутом лидирует сегодня с живой   >>Утром Америка с ведущим Джоном Траутом сегодня лидирует с живой смесью новостей, погоды, спорта, бизнеса, интервью и легкие новости дня, которые заставят вас улыбнуться.

     

  • 6:00 — 7:00

    Новый фокус на богатстве

     

    Каждый день Чад будет фильтровать «шум» на Уолл-стрит и указывать на   >>Каждый день Чад будет фильтровать «шум» на Уолл-стрит и указывать на текущие рыночные проблемы и новости, которые действительно влияют на ваш путь к пенсии. .

     

  • 7:00 — 9:00

    Роб Блэк и твои деньги

     

    Яркий, дерзкий, чрезмерный и умный, как хлыст, Роб Блэк   >>Яркий, дерзкий, чрезмерный и умный, как хлыст, Роб Блэк олицетворяет богатейший дух современного рынка.

     

См. полное руководство по программе

Прибыльный бизнес по аренде автомобилей по франшизе автопроката Амиго

Откройте свой автобизнес с франшизой автопроката Амиго

    Вы давно задумываетесь о собственном бизнесе, но никак не решаетесь его начать? Предлагаем купить франшизу по аренде авто и открыть свой бизнес — это отличное решение, позволяющее минимизировать риски и выйти на быстрый старт.

Преимущества работы с Амиго:
— известное имя в России
— база более 50 000 лояльных постоянных клиентов, которые часто путешествуют по стране
— предоставляем вам готовый работающий сайт, который сразу начнет приносить клиентов
— единый колл-центр обработки заявок и технической поддержки
— опыт работы в сфере аренды автомобилей – 14 лет

     Плюсов работы по франшизе:
— мы передаем вам опыт, накопленный за 14 лет работы
— снижение рисков, проверенные временем технологии работы
— дадим вам клиентов с первого дня работы
— снижение затрат, так как мы берем на себя часть бизнес-процессов

Заинтересованы?
Звоните по телефону +7 908 2 900-908 или пишите на почту [email protected] и мы предоставим подробную информацию.

Небольшая комиссия на старте и в процессе работы с лихвой окупается преимуществами, которые дает франшиза. Мы делимся с вами нашими знаниями и многолетним опытом, который был приобретен в том числе благодаря высоким рискам и значительным потерям и затратам. Мы готовы предоставить вам всю необходимую информацию на старте, чтобы минимизировать ваши риски и максимизировать прибыль.
К тому же работать в автомобильном бизнесе престижно! По мере роста и расширения автопарка и модельного ряда вы сможете приобретать для себя все новые и новые модели автомобилей, в том числе и эксклюзивные, каждый день ездить на разных автомобилях, что также будет приносить вам доход!
Франшиза автопроката Amigo с нами выгоднее, чем без нас!
Прокат автомобилей Amigo — это четырнадцатилетний опыт ведения бизнеса, начатого с нуля. За это время без стартового капитала был построен успешный бизнес и накоплен огромный опыт. Компания Амиго – одна из ведущих компаний по аренде автомобилей в Калининградской области, успешно конкурирующая с крупнейшими, как местными, так и международными компаниями по аренде автомобилей.

     Почему выгодно открывать свой прокат у нас?
1. Вы получаете качественный и уникальный, продающий интернет-сайт, стоимость разработки которого составляет более 300 000 рублей.
2. В комплект входит уникальная Система управления предприятием – программный продукт, разработанный непосредственно внутри автопроката, который автоматизирует рабочие процессы и позволяет сократить с 1 до 3 должностей сотрудников (менеджер, техник, менеджер). Инвестиции в развитие – более 1 000 000 руб.
3. Сотрудничая с нами, вы экономите на продвижении сайта в интернете и на рекламе. Обычные затраты на продвижение сайта от 30 000 рублей в месяц и выше, на поддержку рекламных кампаний от 15 000 рублей в месяц в зависимости от региона.
4. Поток клиентов с первого дня работы!
5. Известное на всю Россию имя, высокий рейтинг и положительная деловая репутация,
6. База постоянных клиентов — десятки тысяч довольных клиентов, воспользовавшихся нашими услугами, будут рады обратиться в знакомую компанию во время путешествия по стране.
7. Информация о тонкостях и нюансах данного вида бизнеса, что позволит избежать множества проблем, минимизировать риски, сэкономить время и деньги.
8. Быстрый старт и поддержка на всех этапах работы.

    Дорогие друзья, в основе нашего сотрудничества лежит полная открытость перед нашими партнерами на всех этапах работы. Для вашего удобства мы разработали различные пакеты сотрудничества. Вы всегда можете сравнить наши предложения с другими вариантами на рынке и обсудить их с нами, основываясь на бесплатном предоставлении информации с нашей стороны. Вы можете комбинировать пакеты, растягивать их соединение во времени и индивидуально обсуждать условия каждого пакета.

На данный момент исключительные права на использование нашей торговой марки предоставлены в Калининграде и Екатеринбурге. В Санкт-Петербурге, Крыму, Сочи и Москве мы сотрудничаем с партнерами, не предоставляя права на использование нашего имени. В этих городах открытие филиалов видится наиболее перспективным, так как источники привлечения клиентов уже налажены.