Наши инвестиции! Список млм компаний в россии 2018


Список сетевых компаний 🏭 в россии 2018

Поскольку тема статьи — помочь новичкам в выборе МЛМ, я рассматриваю только групповой объем в стартовых квалификациях. Вам трудно будет заработать на старте в LR, Herbalife и Тяньши. Доходный старт Вы реализуете с НЛ Интернешнл, Faberlic и Mary Kay. Вывод: лучшие предложения дают (по убывающей) NL International, Faberlic, Mary Kay. Бизнес онлайн Насколько МЛМ компания либеральна в отношении самостоятельного продвижения своих менеджеров в интернете, настолько успешной будет реализация концепции «Дом работа» и «заработок в интернете». Методология расчета этого параметра следующая: отношение частных страниц менеджеров ( сайты, страницы в соц. сетях, картинки, рекламные объявления в Яндексе и т.п.) к общему количеству ответов по названию компании в поиске, в процентах. Чем выше значение, тем либеральнее МЛМ компания относится к интернету.

Сетевой маркетинг: рейтинг компаний россии 2017 года

Vision / Визион vipgroup.net Россия, 1996 БАДы, здоровое питание, косметика, магнитные браслеты и др. линейный, обяз. закупка 190 евро 27.000 плавный рост отзывы Vivasan / Вивасан vivasanint.com Москва 1996 БАДы, здоровье линейный, обяз. закупка 80 евро 17.800 стабильно отзывы Winalite / Виналайт ru.winalite.com ru.winalite.com анионовые прокладки вход от 2000р. 2000 стабильно Xango xango.ru в России с 2009 сок Ксанго линейный, вход 35 евро 500 2014-2015 падение, 2016 стабильно Zepter / Цептер zepter.com открыта в 1986 в Австрии медицина, косметика, предметы роскоши, посуда и кухонная техника линейный 40.000 стабильно отзывы Автоклуб (Международный Автоклуб) auto-club.biz Россия (г.Барнаул) 2014 скидки на автотовары матричный, вход 5000р.

Млм компании в россии. 2018 год

In Motion PHILIPPINES http://www.allianceinmotion.com Ed Cabantog Ambit Energy USA http://www.ambitenergy.com Jere Thompson Amway USA http://www.amway.com Steve Van Andel & Doug DeVos Arbonne USA http://marketamerica.com Kay Zanotti ARIIX USA http://www.ariix.com Fred Cooper ASEA USA http://www.asea.net Chuck Funke bHIP Global USA http://www.bhipglobal.com Terry LaCore Company Country Website CEO Bode-Pro USA https://www.bodepro.com BK Boreyko DoTerra USA http://www.doterra.com David Sterling DubLi Network USA http://www.dublinetwork.com Michael Hansen DXN Global USA http://www.dxn2u.com Lim Siow Jin Enagic USA http://www.enagic.com Hironari Oshiro Essante Organics USA http://www.essanteorganics.com Michael Wenniger Evolv Health USA http://www.evolvhealth.com Brent Hicks FM Group POLAND http://www.fmworld.com Artur Trawinski Forever Living Products USA http://www.foreverliving.com Rex G.

Рейтинг российских млм компаний в 2017—2018 году

Худшие показатели у американских компаний Amway, Herbalife, Avon. Лучшие показатели у Тяньши, NL International, Faberlic. Наглядной иллюстрацией действующих ограничений являются профили в Instagram — там где есть ограничения, Вы увидите палитру рекламных блоков , вместо контента. Вывод: Ваш потенциал бизнеса онлайн будет значительно ограничен в американских компаниях и способен к органическому росту в российских. МЛМ отзывы (репутация) Мои исследования МЛМ отзывов базируются на анализе материалов Википедии и Отзовик.com. Из Википедии взяты ссылки на информацию о тех компаниях, по которым есть материалы.

Отзовик дает живую информацию о взаимодействии МЛМ компаний с людьми. Практически у всех компаний позитивные отзывы о качестве продуктов.

Список сетевых компаний в россии 2018

Вниманиеattention

Наличие офиса — это солидность бизнеса и гарантия того, что компания нацелена на долговременный успех и сотрудничество. МЛМ Компании, имеющие свою сеть офисов ( более 11): NL International, Faberlic, Oriflame, Сибирское здоровье, Amway. Компании имеющие мало офисов (менее 11): LR, Тяньши, Mary Kay, Avon, Herbalife.

Важноimportant

Вывод: Реализовать Вашу бизнес идею для маленького города проще с NL International (270 офисов) и Faberlic ( более 40 ). Рейтинг МЛМ компаний в России После анализа и оцифровки исходных параметров, получился рейтинг привлекательности сотрудничества с МЛМ компаниями. Когда я делал свой выбор в МЛМ, я не нашел подобный материал, надеюсь Вам он будет полезен.

Рейтиг лучших компаний в сфере сетевого маркетинга в россии на 2017-2018 год

Ценовая политика Цена дистрибьютора — цена по которой сетевик покупает товар в своей компании. Существует еще цена каталога — по которой рекомендуется продавать товар. Такая схема бизнеса имеет три серьезных изъяна:

  1. Товар неизбежно проходит через руки сетевика, т.е.

    клетчатые (или другие) сумочки и «торговым агентам вход запрещен» никуда не исчезают;

  2. Товар приходится реализовывать с дисконтом, поскольку у нас не принято наживаться на своих. Величина дисконта зависит от профессионализма предпринимателя. У новичков дисконт выше и они естественно меньше зарабатывают;
  3. Поскольку товар проходит через Ваши руки, неизбежно проходить через продажи, чего многие стараются избежать.

Политика единого прайса — лишена этих недостатков и позволяет делать упор на дополнительный заработок и построение собственного бизнеса.

Маркетинг-план

Строить собственную структуру Строить собственную структуру 3 Получать выплаты «Бонуса развития»: р.250/4$ с каждой партнёрской регистрации в 1-2-3-м уровнях Получать выплаты «Бонуса развития»: р.500/8$ с каждой партнёрской регистрации в 1-2-3-м уровнях — «Бонус развития»; р.250/4$ с каждой партнёрской регистрации в 4-5-6-7-м уровнях — «Бонус развития» 4 Получать выплаты «Бонуса оборота» до 21% с оборота структуры в трёх уровнях Получать выплаты «Бонуса оборота» до 35% с оборота структуры в семи уровнях 5 — Получать выплаты «Лидерского бонуса» 6 — Получать «Бонус изобилия» 7 — Получать премии «За стабильность успеха» Приобретение «Бизнес-пака» (единовременный взнос в размере р.700 и выкуп продукции на сумму р.4 800) переводит Потребителя в статус Партнёра, расширяя возможности по получению прибыли со структуры — становятся доступны все виды бонусов товарооборота и премий.

Компании сетевого маркетинга — млм база — млм компании 2018

USA https://vasayo.com Dallin Larsen Vida Divina USA https://vidadivina.com Armand Puyolt ViSalus USA http://www.vi.com Nick Sarnicola Visi USA http://www.visi-global.com Kent Lewis Company Country Website CEO WOR(l)D Global Network USA http://www.worldgn.com Fabio Galdi WorldVentures USA http://www.worldventures.com Josh Paine Xyngular USA http://www.xyngular.com Mark Walker Yoli USA http://www.yoli.com Robby Fender Young Living Essential Oils USA http://www.youngliving.com Gary Young Youngevity USA http://www.youngevity.com Steve Wallach Younique USA http://www.youniqueproducts.com Melanie Maxfield Huscroft Zija International USA http://www.drinklifein.com Ryan Palmer Zinzino Sweden http://www.zinzino.com Dag Bergheim Pettersen Zrii USA http://www.zrii.com Bill Farley Business For Home Я родился свободным, поэтому выбора, чем зарабатывать на жизнь, у меня не было, стал предпринимателем.

sovetnik36.ru

База Сетевиков 2018

БАЗА СЕТЕВИКОВ 2018 поможет Вам найти клиентов, партнеров и рассказать о своем бизнесе сотням людей. Наша база: актуальна на 2018 год, оптимизирована для поисковых систем, интегрирована в соцсети и Youtube, удобна для просмотра на картах (в процессе), а также разделена на сетевиков, инвесторов, онлайн продавцов продукции. Дополнительно мы создали «Глобальный каталог продукции» и теперь люди, которым понравился Ваш продукт или услуга могут купить его по Вашей ссылке!

Регистрируясь в нашей Базе Сетевиков Вы получаете просмотры людей на этом и других наших МЛМ сайтах, а также из соцсетей. Ваше предложение увидят сотни людей! Зарегистрироваться

1

4

9

A

B

C

D

E

F

G

H

I

J

K

L

M

N

O

P

Q

R

S

T

U

V

W

X

Y

Z

А

Б

В

Г

Д

Е

З

И

К

Л

М

Н

О

П

Р

С

Т

У

Ф

Ц

Э

Ю

Я

Закрытые МЛМ компании

Далее по ссылке Вы найдете МЛМ компании и инвестиционные проекты, которые по тем или иным причинам были закрыты! Или отказались от принципа МЛМ. Так как их насобиралось более 100, то мы перенесли их на отдельную страницу, чтоб не засорять главную! Закрытые и/или Забытые МЛМ компании

Последние зарегистрировавшиеся

Vladimir Domnin. Россия Казань 

Дата регистрации: 31.08.2018

Последние сообщения в ЧАТах
  • Евлампия Уразова в ЧАТе Bepic

    следующий шаг на пути нашего Успеха в России - начинаем делать т/о&nbs...

  • Talya Kim в ЧАТе Atomy

    ATOMY – современная и гибкая компания. Она быстро адаптируется к...

  • Talya Kim в ЧАТе Atomy

    Почему стоит зарегистрироваться уже сегодня? ATOMY – это глоб...

  • Talya Kim в ЧАТе Atomy

    ATOMY – почему нужно регистрироваться прямо сейчас? Скоро эт...

  • василина жемлиханова в ЧАТе Nl International

    всем привет я в компании два месяца и уже закрыла квалификацию старт. ...

Последние МЛМ компании в Базе Сетевиков
Статьи про МЛМ и инвестиции

azmlm.com

Наши инвестиции!

Как Вы могли заметить, наш сайт отличается журналистским подходом к написанию статей про МЛМ компании, хайп проекты, финансовые пирамиды, экономические игры и прочие компании, предлагающие заработать денег.

Мы пишем и плюсы и минусы компании, а также стараемся спрогнозировать их будущее. Обычно мы не участвуем в МЛМ или инвест-проектах. Но иногда проекты столь качественные, а информация, которую мы сумели раскопать о них столь заманчивая, что даже мы вкладываем определенные суммы.

С одной стороны, это нам даёт дополнительный доход, который направляется на развитие данного сайта, а с другой стороны, это нам даёт инсайдерскую информацию о проектах, что помогает писать более актуальные обзоры и новости.

Ниже представлен список проектов, в который мы инвестируем (список регулярно обновляется и является актуальным).

*** К сожалению, на данный момент у нас на примете нет действительно качественных инвест-проектов, которые мы могли бы порекомендовать нашим читателям!!! Надеемся, в ближайшее время они появятся! Те проекты, в которые мы продолжаем инвестировать не подходят для новых вкладов!

Как мы выбираем

Основные требования к выбираемым инвестиционным проектам следующие:

  • Качественные проекты с надежными администраторами. Узнать это легко можно с помощью отзывов на форумах в Интернете и анализа проектов опытными инвесторами.
  • Невысокий порог входа и выхода. Стоимость входа на уровне $10 — $20 как раз то что нужно для инвесторов с опытом работы менее 1 года. Конечно, мы часто вкладываем $100 и больше, но важен сам факт наличия возможности вложить меньше.
  • Время входа. В зависимости от кучи параметров в хайп проекты лучше инвестировать в первые несколько недель/месяцев их работы и пока популярность в Яндекс.Вордстат идёт в рост, а не перед самым закрытием.

Если и Вы хотите научиться без лишних забот и проблем зарабатывать на инвестировании хотя бы $1000 в месяц — приглашаем и Вас. Скоро у нас откроется специальный сайт для этого, а пока можете поучаствовать в проектах из списка выше!!!

besuccess.ru