Краны криптовалют 2018 года. Лучший кран биткоин 2018


Краны криптовалют 2018 года! Лучшие новые краны с моментальным выводом!

Подобные сервисы чаще всего представлены в скудном дизайне и зачастую являются просто посредниками между рекламодателем и пользователем. Они выплачивают Вам некий процент. Тем самым все остаются в плюсе. На данный момент наиболее популярными остаются биткоин краны. Выплаты производятся в сатоши. Это как копейки. Сам процесс получения вознаграждения до безобразия прост. От Вас просто требуется проходить идентификацию через определённые промежутки времени. После этого рекламодатель платит Вам случайно сгенерированное вознаграждение. Также мы уже описывали лучшие биткоин краны. В статье будут описаны лучшие краны криптовалют 2018 года.

На данный момент подобный сайты подразделяются на два вида:

  • накопительные;
  • с задержкой.

Накопительные крипто-сервисы работают постоянно, когда Ваш компьютер включён. То есть он зарабатывает определённую сумму денег без Вашего участия и в автоматическом порядке зачисляет её на Ваш крипто кошелёк. После этого цикл повторяется.

Краны  с задержкой представляют из себя сервис, на который Вы должны заходить через определённые промежутки времени, проходить верификацию и получать за это случайно сгенерированное вознаграждение.

краны криптовалют 2018 года с моментальным выводом

Также сервисы предлагают участвовать в различных рулетках и лотереях. Они позволяют в разы, а то и в десятки раз приумножить Ваш депозит, но также могут его окончательно обнулить. Также выгодными на данный момент являются  краны криптовалют 2018 года с моментальным выводом.

Выбор крана криптовалют 2018 года

Одна из важнейших частей крипто-заработка – это правильный выбор сервиса. Большинство сервисов предлагают заоблачное количество сатоши за прохождение одной капчи, или предлагают вложиться в них и получать огромные проценты каждый день. Такие проекты называются хайпами. Они закрываются. Не проработав и трёх месяцев. Чтобы не попасть в эту ситуацию в нашем топе мы привели только самые надёжные и проверенные сервисы. Новые краны криптовалют 2018 года опасны.

Также возможно Вам будет интересен биткоин кран Бонус.

Самые прибыльные ротаторы биткоин кранов

Что это такое ротаторы? Ротаторы – это сервисы, на которых собраны различные проверенные и надёжные крипто-краны и биржи. С помощью ротаторов Вы сможете собирать сатоши со многих кранов одновременно. Деньги будут начисляться на внутренний кошелёк ротатора, с последующим ручным либо автоматическим мульти выводом на Ваш личный биткоин кошелёк.

Также стоит оставаться бдительными, так как такие ротаторы могут закрыться без уведомления об этом участников и забрать всю прибыль себе. Поэтому производите выводы чаще и работайте только на проверенных ротаторах.

лучшие краны криптовалют 2018 года

Ниже будут описаны лучшие ротаторы, которые работают много лет и стабильно платят.

Faucethub лучший биткоин ротатор

Основной род деятельности данного сервиса – это платёжная система. Как ротатор он выступает на втором месте. Статус платёжной системы внушает доверие и говорит о том, что он внезапно не закроется.

На данном ротаторе Вы сможете заработать следующие валюты:

  • биткоин;
  • лайткойн;
  • догекойн.

К плюсам этого сервиса можно отнести высокую скорость работы сайта, безопасность платежей, огромный список кранов, представленных в удобном оформлении. Также имеет минимальный порог к снятию – 15000 единиц.

Единственный минус данного сайта – это непродуманная транслитизация. У сервиса отсутствует адаптация к различным языкам. Но при базовом знании английского трудностей возникнуть не должно.

новые краны криптовалют 2018 года

Биткоин ротатор Faucetsystem

Опять же интерфейс сильно радует, так как он интуитивно понятен даже новичку, но существует опять таки единственный минус – отсутствие перевода на русский язык. Язык интерфейса сайта – английский. Также сервис мгновенно удаляет нерабочие и хайп краны, за это ему отдельное спасибо. Минимальный порог для выплаты составляет 20000 сатоши. Это относительно мало, данную сумму Вы можете заработать примерно за один день. Также они удобны в использовании для Андроид.

Приумножение заработка на кранах

Пользователи из России на подобных сервисах будут получать в разы меньше, чем например те же американцы. Почему? Потому что основные Мировые гиганты в области рекламы платят за просмотр американскому населению больше, чем России, считаю Америку более развито страной и восприимчивой к рекламе. Поэтому Вы можете воспользоваться VPN и подключиться к этому сайту уже из Америки и получать в разы больше сатоши.

Видео: Топ 3 жирных биткоин крана

cryptowikipedia.ru

Лучшие Биткоин Краны 2018 | Заработок в интернете

Интерес к криптовалютам растет с большой скоростью и сейчас никто бы не отказался от получения цифровых монет. Их цена увеличивается, некоторые инвесторы сделали на этом миллионы.

Однако не у всех есть стартовый капитал, а самый простой способ добыть такие активы – собирать подарки на специальных сайтах.

Лучшие краны с бесплатной криптовалютой 2018 которые платят мы собрали на этой страничке, а также поделимся с вами качественными источниками, где вы найдете другие подборки.

Бонусы выглядят не привлекательно, пока курс крипты не поднялся. Как только монета дорожает, даже небольшие суммы превращаются в солидные деньги.

краны 2018

Что такое кран и как он работает?

Функционируют такие сервисы по одной простой схеме. Бонусами они привлекают большую посещаемость, а деньги зарабатывают с рекламодателей (по крайней мере, в большинстве случаев).

Поэтому, когда заходишь на лучшие и новые краны, приходится наблюдать массу разных блоков, тизеров, баннеров.

Чтобы не использовались боты, администрация таких сервисов предлагает выполнять различные простые действия:

  • запускать генератор;
  • вводить капчу;
  • участвовать в лотереях;
  • кликать по баннерам.

Это не занимает много времени и обеспечивает безопасность. Новички активно получают халяву с различных сайтов, причем собирают не только Биткоины.

Есть краны для Догекоинов, Лайткоинов и прочей валюты. Они ничем не отличаются, заходишь через определенное время и получаешь небольшой подарок.

Лучшие краны с бесплатной криптовалютой 2018 которые платят

Чем отличаются самые жирные краны?

Сотни качественных сайтов с подарками в виде криптовалюты позволяют собирать монеты без вложений. Однако, они могут отличаться по некоторым факторам. Новичок должен об этом знать:

  1. Наличие минималки – размер минимального порога для вывода везде разный. Некоторые краны с моментальным выводом, отправляют средства на микро кошельки.
  2. Способы вывода – для некоторых кранов приходится регистрировать специальные кошельки (FaucetHub, FaucetSystem, CoinPot).
  3. Вид действий – выше мы уже перечисляли примеры, на кранах просят выполнять простые задачи, это может быть и переход на сайт рекламодателя.
  4. Размер бонуса – естественно, краны сильно отличаются по объему выплат. Где-то дают по 1 Сатоши в сутки, а где-то за это время можно собрать 50 бонусов.
  5. Регистрация – она требуется не везде, на простых кранах достаточно указать адрес своего кошелька или почту.

Важно выбирать проверенные и качественные краны 2018 года, которые честно платят. Потому что появляются подобные сайты часто, а некоторые закрываются до того, как успеваешь набрать минималку для вывода.

Лучшие краны с бесплатной криптовалютой 2018 которые платят

ТОП краны биткоин 2018, самая щедрая халява

Есть сайты с бесплатной раздачей Bitcoin, которые работают уже несколько лет. В первую очередь стоит добавить их в закладки или пройти регистрацию. Кроме того, жирные биткоин краны предлагают много дополнительных функций и способов заработка:

  1. Freebitcoin – лучший кран, потому что здесь вы не увидите заспамленость рекламы и получите дополнительные функции в виде лотереи, браузерногомайнинга и выгодной партнёрской программы. Размер бонуса определяется генератором случайных чисел.
  2. Moonbitcoin – чтобы работать с краном, нужно регистрировать аккаунт на CoinPot. Бонус накопительный, в первые 5 минут Сатоши копятся максимально быстро, поэтому стоит заходить на сайт чаще.
  3. BitGames – не просто кран, а целое криптовалютное казино. Клиентам предлагают 2 вида бонусов, каждые 10 минут и каждый час. На счет зачисляется внутренняя валюта, она потом обменивается на BTC.
  4. BTCclicks – позиционируется как сервис для заработка на сёрфинге, но по сути, это тот же кран, только вместо ввода капчи нужно посещать сайты рекламодателей. Платят в mBTC, можно зарабатывать на рефералах.
  5. KopilkaPuteved – дополнительный сервис известного сайта, где каждые 100 минут можно собирать бонусы в BTC, оценивая статьи. Также можно публиковать свои посты для туристов и получать за это Bitcoin.
  6. Bonusbitcoin – сбор бонуса каждые 15 минут, плюс накопительный бонус 5% от количества BTC на балансе (начисляется в конце каждого дня). Минимум к выводу 5000 Сатоши, с рефералов приходит 50%.
  7. Dailyfreebits – раз в час можно собрать бонус до 1200 Сатоши. Выплаты на Faucethub от 100 Сатоши. Это один из первых кранов, который появился в буржунете. С привлеченных рефералов поступает 15%.
  8. Bitfun – проверенный кран, который платит на CoinPot. На нём доступны разные игры и сбор бонуса каждые 3 минуты. Минимальная сумма для вывода 0.00025Bitcoin. Можно зарабатывать на заданиях.
  9. Bitcoinfaucet – простой кран, где для получения халявы нужно указать свой адрес BTC. Доступны бонусы каждый час, а выводить средства можно в разных криптовалютах. Партнёрка 20% с рефералов пожизненно.
  10. Bitcoinbow – получайте халяву каждые 10 минут. Почти 200 000 пользователей уже это делают. Выплаты приходят на FaucetHub или Xapo, партнерская программа 50%, регистрация не требуется.

Учтите, размер бонусов постоянно меняется, он зависит от курса Bitcoin. Краны также могут изменять условия выплат, переходя на микро кошельки или повышая минимальный порог. В любом случае, со всех представленных проектов, вы точно получите переводы в BTC.

Лучшие краны с бесплатной криптовалютой 2018 которые платят

Мультивалютные краны Litecoin, Dogecoin, Ethereum

Собирать Биткоины выгодно, но есть и другие альткоины, заслуживающие внимания. Новые краны 2018 года пока не вызывают доверия, поэтому мы собрали подборку сайтов с хорошей репутацией, где собираются разные типы монет:

  1. BitMaker – мобильное приложение с бонусом каждые полчаса. Начисляется в валюте Bolts, они потом обмениваются на STORM (их собственную криптовалюту), Биткоины или Эфириум. Также можно зарабатывать на установке бесплатных игр.
  2. Qoinpro – через этот кран вы сможете собирать BTC, LTC, BCH, BTG, ETH, PPC, DASH и многие другие криптовалюты. У этого сервиса есть мобильное приложение и 7ми уровневая партнерская программа.
  3. 3btc – мультивалютный кран с раздачей 8ми видов монет. СобирайтеRipple, Bytecoin, Bitcoin, Bitcoin Gold, Bitcoin Core, PotCoin, Needlecoin, Litecoin, Ethereum, Dogecoin, DASH, Bitcoin Cash.
  4. Freemen – каждый час пользователи этого сайта получают бесплатные монеты NEM. На сайте доступна лотерея и партнерская программа, по которой начисляется 50% от дохода рефералов.
  5. Dicemine – на этом кране раздаются Monero. Для получения бонуса нужно лишь ввести капчу. Также на сайте предлагается браузерный майнинг, разные азартные игры и партнёрская программа.
  6. Cryptomininggame – ещё один игровой кран, где доступны разные миссии. Собираются Догекоины, Литоши и Сатоши. Размер бонуса постепенно увеличивается, как и время для сбора очередного бонуса.
  7. Coinfaucet – получайте бесплатные монеты Ripple каждый час. Выплаты мгновенные, с рефералов платят 50%, доступна бесплатная лотерея. У XRP большие перспективы, поэтому не ленитесь получать халяву.
  8. Pentafaucet – в верхней части сайта находится меню для выбора криптовалюты, в которой хочешь получить бонус. От 1 до 8 Сатоши сейчас здесь можно получать каждые 5 минут. Регистрация не требуется, а с рефералов приходит 5%.
  9. Freedoge.co.in – аналог самого популярного крана с раздачей Догекоинов. Здесь также есть лотерея, партнёрка и прочие функции. Для сбора халявы нужна регистрация, размер бонуса зависит от вашей удачи.
  10. Catcatyfaucet – ещё один прибыльный кран Dogecoin, который для вывода требует регистрации на FaucetHub. Каждые 720 минут раздается по 1 монетке. Если привлечете рефералов, получите с них по 10%.

Подборки с кранами составлять сложно, потому что такие сайты не всегда работают долго. Часто появляются проблемы с выплатами, урезают размер халявы, делают сбор сложнее.

Если вы заметили какие-то проблемы при использовании этих сайтов, просим написать об этом в комментариях.

Лучшие краны с бесплатной криптовалютой 2018 которые платят

Прочие краны с криптовалютой 2018

Многие проекты, открытые в 2017 году уже закрылись. К сожалению, краны не стабильные, но описывать каждый из них бессмысленно, потому что условия приблизительно одинаковые. Мы собрали список проверенных кранов, где вы также сможете получить халяву:

Краны биткоин

Краны Биткоин Кэш

Краны Лайткоин

Эти краны не такие известные и бонусы на них относительно небольшие. Зато у вас теперь есть большая подборка, с которой вы точно сможете собирать максимум криптовалюты. Если какие-то перестанут работать, пожалуйста, напишите об этом в комментариях.

Ротаторы кранов с криптовалютой

Чтобы найти лучшие краны 2018 года, нужно отказаться от поиска авторских подборок и перейти на специальные сервисы.

Уже созданы различные мониторинги криптовалютной халявы в сети, а одним из самых популярных является проект Ifaucet. На нём нужно зарегистрироваться, чтобы получить доступ к спискам сайтов с бесплатной раздачей крипты:

Лучшие краны с бесплатной криптовалютой 2018 которые платят

Система анализирует все краны и буксы с различными монетами. Сайтов не так много, потому что разработчики стараются отбирать лучшие краны криптовалют.

Как видите, можно получить список кранов Litecoin, Dogecoin, Ethereum и прочих альткоинов. В списках установлены специальные обозначения и представлен размер бонуса:

Лучшие краны с бесплатной криптовалютой 2018 которые платят

Здесь информация меняется с огромной скоростью. Одни краны убирают, добавляют новые краны 2018. Если кто-то отправляет жалобу, администрация тут же проводит проверку и при необходимости, удаляет кран из мониторинга.

Есть и другие ротаторы кранов, это лучший способ найти сайты с халявой.

Биткоин краны 2018 которые платят на FaucetHub

Многие краны выплачивают деньги только на микро кошельки, чаще всего это ФаусетХаб. Новички отказываются от их использования, потому что не доверяют подобным системам.

На самом деле, это даже безопаснее, ведь в данном случае, монеты мгновенно переводятся на ваш счет, не нужно собирать минималку.

Краны с моментальными выплатами на FaucetHub не нужно искать, их полный список представлен на официальном сайте. Войдите в личный кабинет и нажмите Faucets. Там вы увидите несколько вкладок со списком кранов под разные монеты:

Лучшие краны с бесплатной криптовалютой 2018 которые платят

Не сказать, что здесь собраны лучшие краны криптовалют 2018 года, но среди них много качественных сайтов. Это самая большая база, где есть халява в BitCore,Litecoin, Ethereum, DASH и многих других валютах.

Краны криптовалют 2018 с моментальной выплатой обладают определенными преимуществами, но минималка для вывода не должна вас пугать.

Все представленные сайты честно платят, собирайте бесплатную криптовалюту, монеты точно не будут лишними, ведь их цена растет ежедневно.

Обзор других Биткоин кранов смотрите тут:

Советую посетить следующие страницы:— Как зарабатывать на Биткоин кранах в 2018 году?— Бесплатные DogeCoin каждый час на Freedoge.co.in — Бонусные сатоши каждые 5 минут от Moonbit.co.in

webmoney-rabota.ru

Лучшие биткоин краны на русском языке, которые платят в 2018 году!

Данные лучшие биткоин краны в 2018 году представляют из себя бесплатную среду, в которой за выполнение простых действий, таких как:

  • просмотр рекламы;
  • сёрфинг сайтов;
  • прохождение капчи;
  • решение арифметических задач.

В чём же фишка заработка? Что получают владельцы сайта? Владельцы зарабатывают в разы больше нас за счёт рекламы, которую они размещают в каждом углу подобных кранов. За просмотр этой рекламы держатель крана выплачивает нам небольшую часть в биткоинах. Также держатели сайтов ставят временную задержку между сборами, чтобы удерживать аудиторию на рекламе. Время задержки напрямую зависит от суммы, которую выдаёт держатель сайта.

лучшие биткоин краны в 2018 году

Начало работы с лучшими биткоин кранами

Для получения первых вознаграждений Вам потребуется зайти на желаемый кран для заработка. Иметь при себе уже зарегистрированный биткоин кошелёк. Если Вы новичок и не имеете своего личного кошелька, то рекомендую зарегистрироваться в проверенной годами системе Блокчейн. После регистрации на данном ресурсе Вам выдадут уникальный идентификатор bitcoin кошелька. Его надо вставить в соответствующее окошко на сайте. Также многие сайты проводят различные акции и лотереи для своих пользователей. Возможно Вам будут интересны краны криптовалют с моментальным выводом на кошелёк.

Не рекомендуем увлекаться подобными лотереями, так как помимо ожидаемого приумножения капитала Вы можете окончательно его сравнять с нулём. Будьте осторожны с подобными играми!

Также большинство кранов выдвигают минимальный лимит на снятие заработанного вознаграждения. В большинстве случаев сайт берёт комиссию за перевод. Средняя комиссия на сегодняшний день составляет 20000 сатоши. Если говорить о хороших кранах с моментальной выплатой, то комиссия может быть в 2, а то и в 3 раза больше.

Чтобы считать биткоин краны источником заработка, то Вам придётся днями сидеть за компьютером. С каждым днём биткоин ценится всё больше и больше, поэтому владельцы кранов не блистают щедростью, закрывают краны, не выплачивают сатоши в сроки.

Если Вы новичок и не хотите очутиться в подобных ситуациях, мы приводим подборку лучших биткоин кранов, которые платят. Они проверены временем, отличаются своей исключительной надёжностью. Лучшие биткоин краны на русском языке – идеальный вариант для старта своей крипто-карьеры.

Биткоин кран Freebitcoin

лучшие биткоин краны, которые платят

Данный сайт работает вот уже 10 лет, что повышает его надёжность. В отношении него никогда не наблюдалось казусов, и глобальных технических проблем и недочётов. С выводом также всё идеально. Выплаты производятся моментально. Выплата производится в указанные системой сроки – до трёх дней. Минимального порога для выплаты нет, но она ручная. Вам потребуется оформить заявку на вывод для получения заветных сатошиков. Чтобы получить вознаграждение нажмите на кнопку «Крутить». Должно выпасть случайно сгенерированное число в диапазоне от 0 до 10000. За различные диапазоны выдаётся различное вознаграждение. Чем ближе к 0, тем меньше Ваш заработок, чем ближе к 10000, тем соответственно больше. Вероятность того, что Вам выпадет 10000, в десятки раз ниже, чем того, что Вам выпадет 0.

Также Вы можете попытать удачу в специальной лотерее. При регистрации Вам выдаётся три бесплатных билета. Каждый час подводятся итоги игры и денежный приз делится между тремя счастливчиками. С помощью лотереи можно за один клик разбогатеть.

Кран BonusBitcoin

лучшие биткоин краны в 2018 году

Данный кран мы подробно описывали в статье – биткоин кран Бонус. Временно лимит данного сервиса – 20 минут. Сайт предлагает получить до 10000 сатоши! Это очень выгодно. Также при регистрации к Вашему счёту автоматически подключается накопительная функция с раздачей. Каждый день на остаток по Вашему личному счёту начисляется 5%. То есть если у Вас было 100000 сатоши, то завтра буде 105000 сатоши, и при этом от Вас ничего не требуется, потому что бонус начисляется абсолютно автоматически. Кран отличается самой высокой прибыльностью, но реклама тоже даёт о себе знать и портит внешнее впечатление.

Видео: Топ 5 лучших биткоин кранов

cryptowikipedia.ru