Buybrand expo 2018. Новинки бизнеса в москве 2018


В Москве назвали лучшие интерьеры офисов 2018 года :: Дизайн :: РБК Недвижимость

В столице вручили ежегодную международную премию в области дизайна бизнес-интерьеров Best Office Awards

31 мая в Москве вручили ежегодную международную премию в области дизайна бизнес-интерьеров Best Office Awards — 2018. Награду получает тандем архитектора и представителя компании — заказчика победившего проекта.

В 2018 году номинантами премии стали 120 проектов из России и зарубежья. Премия вручается в девятый раз и считается одной из престижных наград в области дизайна коммерческих и общественных интерьеров.

В этом году лучшие офисные интерьеры в 12 номинациях, а также обладатель Гран-при были выбраны международным жюри экспертов. В их число вошли архитекторы, консультанты офисной недвижимости, девелоперы, административные директора, проджект-менеджеры, генеральные подрядчики, профильные СМИ.

Победители Best Office Awards — 2018

Организация пространства HILTI / архитектурное бюро OFFCON

Бренд и имидж Mondelez International / архитектурное бюро VOX Architects

Комфорт и эргономика Финансовая группа «Будущее» / архитектурное бюро FRONTARCHITECTURE

Светодизайн «Сибур» / архитектурное бюро IND Architects

HUAWEI / архитектурное бюро ABD architects

Дизайн-идея «МeгаФон» / архитектурное бюро UNK project

Гибкий офис и Гран-при Сбербанк / архитектурное бюро Evolution Design

realty.rbc.ru

Самые ожидаемые проекты Москвы 2018, 28 февраля 2018 — Novostroy.ru

По данным компании «Метриум», всего в 2018 году на первичном рынке недвижимости Москвы возможен старт продаж порядка 140 жилых и апартаментных комплексов.

«Однако по факту от этого количества, полагаю, действительно выйдут на рынок только 60–70 проектов», — отмечает управляющий партнер компании Мария Литинецкая.

Среди наиболее интересных перспективных новых объектов марта-декабря 2018 года, можно назвать следующие.

1. Три проекта TEKTA GROUP

Первый проект  комплекс премиум-класса на ул. Нежинская. Объект включает три жилых корпуса, образующих единую композицию из ниспадающих каскадов с террасами на кровлях. Одна из особенностей новостройки — наличие блоков городских вилл (урбан-виллы), которые представляют собой сблокированные трехэтажные индивидуальные жилые дома площадью по 240 кв. м. Общая площадь всего проекта — 80 тыс. кв. м. Квартиры на первом этаже получат отдельный вход и патио, а урбан-виллы — собственные дворики и машино-места. Также в проекте будут пентхаусы с настоящими каминами. Высота потолков достигнет 5,9 м. Для урбан-вилл предусмотрены винные погреба и домашний кинотеатр.

Еще одна ожидаемая премьера от этого же девелопера — новый проект бизнес- и комфорт-класса, расположенный на пересечении Звенигородского шоссе и ул. Мневники. Архитектурой предусмотрено строительство трех корпусов. Объем застройки составит 68 тыс. кв. м. Комплекс будет иметь собственный детский сад, подземный паркинг, двор без машин, всю необходимую коммерческую и социальную инфраструктуру.

Третий проект от TEKTA GROUP — масштабный комплекс жилой застройки общей площадью около 180 тыс. кв. м в районе Технопарка, в шаговой доступности от одноименной станции метро и кластера финансово-офисных центров. Комплекс будет расположен на стрелке между Москва-рекой и затоном Новинки. Данный проект станет мультиформатным: от комфорт-класса до класса бизнес-плюс.

2. Проект от «Интеко» (рабочее название ТД «Волынская»)

Новый жилой комплекс от компании «Интеко» появится на пересечении улицы Минской и Киевского шоссе. На этом участке планируется возвести порядка 144,3 тыс. кв. м жилой недвижимости. Главная особенность проекта в том, что он будет сочетать в себе жилье сразу трех сегментов: бизнес-, премиум- и элитного класса. Дома планируются разной высотности — от 9 до 16 этажей. Начать строительство первой очереди, которая будет включать 16-этажный корпус бизнес-класса и два 12-этажных корпусов премиум-класса, планируется во втором квартале 2018 года. Ожидаемый срок завершения проекта — 2021 год.

3. Апартаменты Capital Group с видом на Кремль

Уже сейчас покупатели могут приобрести элитный апартамент в самом центре столицы – на Софийской набережной, напротив Кремля. Хотя официально данный объект от компании Capital Group еще не поступил в продажу, по факту ведется его закрытая реализация. Многофункциональный комплекс площадью 99 тыс. кв. м, расположенный на участке в 3 га, будет включать четыре корпуса, а также отреставрированное здание. Все объекты объединятся трехуровневой подземной частью. Помимо жилой составляющей, девелопер также предусмотрел образовательные и физкультурно-оздоровительные учреждения.

4. Дешевое жилье от «ДонСтроя»

В этом году компания «ДонСтрой» выходит в новый для себя сегмент комфорт-класса. В Южном административном округе (район Зябликово), неподалеку от усадьбы Царицыно, Борисовских прудов и Братеевского парка, начнется строительство жилого квартала комфорт-класса Fresh общей площадью около 142 тыс. кв. м. Второй проект на 87 тыс. «квадратов» появится у компании на западе Москвы, в Раменках (рядом со станциями метро «Аминьевское шоссе» и «Мичуринский проспект»). Как заявила в СМИ гендиректор компании «ДонСтрой Инвест» Алена Дерябина, выход компании в новый сегмент связан с запросом лояльных клиентов, которые ранее купили у девелопера квартиры других классов, а также с высоким спросом на такое жилье в целом на рынке.

5. Большой проект в промзоне «Грaйвoроново»

По данным АН «Бон Тон», в этом году может выйти в продажу крупный проект на 600 тыс. кв. м недвижимости в промзоне «Грaйворoнoво», ограниченной Рязанским проспектом и полосой отвода Малого кольца Московской окружной железной дороги, на юго-востоке столицы. В рамках проекта планируется возвести 255 тыс. кв. м жилья комфорт-класса, школу и детсад.

Доступная среда

Самые важные, масштабные проекты в столице — не в жилищном строительстве, а в транспортном. Планомерно расширяется зона метрополитена в пешей доступности. В этом году по плану властей ввести в строй 28 новых станций (называется цифры 25–30 станций).

Как отмечают специалисты «Метриум», 13 новых станций расположены за пределами МКАД. Таким образом, в этом году метро придет в активно застраиваемый район Некрасовка, 9 станций будут обслуживать территорию Новой Москвы. Рядом с пятью будущими станциями сегодня не ведется строительство комплексов. В километровом радиусе от остальных 23 представлено как минимум по одному проекту.

К примеру, станция «Беломорская» Замоскворецкой линии расположена в пешей доступности от ЖК «Фестиваль Парк», «Белый парк», «Кристалл», «Смольная, 44» и «Янтарь apartments». Станция «Очаковo» находится в километре от ЖК «Пикассо», Citimix, «Мичурино-Запад» и «Дом в Олимпийской деревне». Рядом с «Говорово» строятся ЖК «Мещерский Лес», «Татьянин парк», рядом со станцией «Рассказoвка» — «Переделкино Ближнее», «Рассказово», с «Селигерской» — «Селигер Сити» и «Дуэт». Для новоселов ЖК «Лица» и «Лайнер» станет доступна станция «ЦСКА», точнее уже стала — 26 февраля открылся первый участок Большой кольцевой линии Московского метрополитена, который включает в себя пять станций: «Деловой центр», «Шелепиха», «Хорошевская», «ЦСКА» и «Петровский пaрк».

www.novostroy.ru

BUYBRAND Expo 2018 - международная выставка франшиз в Москве

Спикеры делового форума «Франчайзинг в России» 2018

Ефим Кац

Председатель Совета директоров, со-основатель Компании «Мария»

Ефим Кац

Ефим Кац

Председатель Совета директоров, со-основатель Компании «Мария»

  • Дата: 10.09.2018
  • Время: 12:15 - 14:00
  • Название темы (сессии) Панельная дискуссия «Франчайзинг в России: драйвер развития экономики территорий»
  • Зал Зал «Синий» зал (пав. 2)
Сергей Катырин

Президент Торгово-промышленной палаты РФ

Сергей Катырин

Сергей Катырин

Президент Торгово-промышленной палаты РФ

  • Дата: 10.09.2018
  • Время: 12:15 - 14:00
  • Название темы (сессии) Панельная дискуссия «Франчайзинг в России: драйвер развития экономики территорий»
  • Зал Зал «Синий» зал (пав. 2)
Дмитрий Шишкин

Дмитрий Шишкин

директор департамента инфраструктурных проектов Госкорпорации «Роскосмос»

Рудем Газиев

основатель и генеральный директор сети ООО «Лаборатория Гемотест»

Рудем Газиев

Рудем Газиев

основатель и генеральный директор сети ООО «Лаборатория Гемотест»

Эксперт в области лабораторной диагностики. В 2002 году в период активного развития отрасли здравоохранения основал медицинскую лабораторию ООО «Лаборатория Гемотест». Основной акцент в бизнесе был сделан на внедрение инновационных разработок, технологий и на доступность для всех слоев населения современной лабораторной диагностики.С 2010 года начал активно развивать компанию по франчайзинговой модели. На сегодняшний день ООО «Лаборатория Гемотест» является одним из лидеров в сегменте «Лабораторная диагностика». Сеть федерального значения насчитывает 400 лабораторных отделений в 155 городах России.

  • Дата: 10.09.2018
  • Время: 12:15 - 14:00
  • Название темы (сессии) Панельная дискуссия «Франчайзинг в России: драйвер развития экономики территорий»
  • Зал Зал «Синий» зал (пав. 2)
Александр Нигматуллин

генеральный директор Пицца Хат в России («АмРест»)

Александр Нигматуллин

Александр Нигматуллин

генеральный директор Пицца Хат в России («АмРест»)

  • Дата: 10.09.2018
  • Время: 12:30 - 13:30
  • Название темы (сессии) Во что инвестировать в России сегодня? Фокус на реальный сектор.
  • Зал Зал «Бизнес» (пав.1)
Екатерина Сойак

генеральный директор EMTG

Екатерина Сойак

Екатерина Сойак

генеральный директор EMTG

Стояла у истоков развития франчайзинга в России. В 2003 году основала первую на постсоветском пространстве выставку франшиз BUYBRAND Expo, которая на протяжении 15 лет задает тренды развития франчайзинга в РФ и близлежащих странах. За 5 лет вывела проект в ТОП-5 мировых выставок в сфере франчайзинга. За 15 лет благодаря активной популяризации франчайзинга среди предпринимательского сообщества, а также консалтинговой деятельности способствовала выходу многих российских компаний на федеральный и мировой уровень. Является учредителем Национальной премии в области франчайзинга Golden Brand и основателем информационно-аналитического портала по франчайзингу BUYBRAND Inform.

  • Дата: 11.09.2018
  • Время: 14:30 - 16:00
  • Название темы (сессии) Партнерство с мульти-объектным франчайзи: риски, перспективы и стратегии развития
  • Зал Зал «Бизнес» (пав.1)
Владимир Дмитриев

вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ

Владимир Дмитриев

Владимир Дмитриев

вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ

  • Дата: 10.09.2018
  • Время: 12:15 - 14:00
  • Название темы (сессии) Панельная дискуссия «Франчайзинг в России: драйвер развития экономики территорий»
  • Зал Зал «Синий» зал (пав. 2)
Анна Цфасман

основатель международной сети кофеен «Даблби»

Анна Цфасман

Анна Цфасман

основатель международной сети кофеен «Даблби»

  • Дата: 10.09.2018
  • Время: 15:15 - 16:00
  • Название темы (сессии) Экспортный потенциал франшиз
  • Зал Зал «Синий» зал (пав. 2)
Барно Турсунова

сооснователь сети умных автосервисов «Вилгуд»

Барно Турсунова

Барно Турсунова

сооснователь сети умных автосервисов «Вилгуд»

  • Дата: 11.09.2018
  • Время: 11:00 - 12:30
  • Название темы (сессии) Цифровое сегодня: диджитализация франчайзинга меняет привычные модели потребления
  • Зал Зал «Бизнес» (пав.1)
Эрнесто Гонсалес

старший вице-президент ПАО «Росинтер Ресторантс Холдинг»

Эрнесто Гонсалес

Эрнесто Гонсалес

старший вице-президент ПАО «Росинтер Ресторантс Холдинг»

Эрнесто Гонсалес начал свою карьеру в «Росинтере» в 1994 году. В течение всего периода занимал различные руководящие позиции, такие как директор по развитию бизнеса в Европе, вице-президент по операционной деятельности в Европе и странах СНГ, заместитель старшего вице-президента по недвижимости и развитию. Получил степень MBA в Швейцарском университете Глион, город Монтрё, по направлению «Международная индустрия гостеприимства и управление в сфере услуг». Так же имеет степень магистра технических наук.

  • Дата: 10.09.2018
  • Время: 15:15 - 16:00
  • Название темы (сессии) Экспортный потенциал франшиз
  • Зал Зал «Синий» зал (пав. 2)
Ирина Нарышева

партнер, руководитель юридической практики КПМГ в России и СНГ

Ирина Нарышева

Ирина Нарышева

партнер, руководитель юридической практики КПМГ в России и СНГ

  • Дата: 10.09.2018
  • Время: 16:30 - 17:15
  • Название темы (сессии) Условия договора франчайзинга, создающие коммерческие риски франчайзи, и договорные способы их снижения
  • Зал Зал «Бизнес» (пав.1)
Ирина Топоркова

директор по франчайзингу Domino’s Pizza

Ирина Топоркова

Ирина Топоркова

директор по франчайзингу Domino’s Pizza

  • Дата: 11.09.2018
  • Время: 11:00 - 12:30
  • Название темы (сессии) Цифровое сегодня: диджитализация франчайзинга меняет привычные модели потребления
  • Зал Зал «Бизнес» (пав.1)

www.buybrandexpo.com